Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы присоединились к Всероссийской акции памяти

Акция партии «Единая Россия» «Цветы к каждому воинскому мемориалу защитникам Отечества» приурочена ко Дню защитника Отечества.

Сегодня, в День защитника Отечества, нурлатские единороссы, присоединившись к Всероссийской акции «Цветы к каждому воинскому мемориалу защитникам Отечества», организовали церемонии возложения цветов к памятникам, расположенным в городе Нурлат. В маршрут единороссов вошли мемориал памяти павших в Великой Отечественной войне в центре города, памятник в честь воинов-интернационалистов и участников боевых действий, а также мемориальные комплексы пограничникам, морякам и др.    

«День защитника Отечества – один из важных праздников в России. Защита Родины для нурлатцев всегда была и остается священным долгом. Об этом говорит и многочисленное количество воинских мемориалов в нашем городе. Отрадно, что к  акции активно присоединились секретари первичных отделений, актив, сторонники партии, члены фракции «Единая Россия» в Совете города, а также члены Республиканского штаба «Молодой гвардии», – отметила исполнительный секретарь Нурлатского местного отделения партии «Единая Россия» Ралия Ханеева. 

Члены Республиканского штаба «Молодой гвардии» «Единой России» также навестили участницу Великой Отечественной войны Антонину Андреевну Агапову, поздравили с праздником, передали теплые пожелания. А в знак благодарности в преддверии праздника молодогвардейцы организовали благотворительную акцию в помощь ветерану.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев