Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы присоединились к Всероссийской акции «Защитим память героев»

В День защитника Отечества в городе и во всех сельских поселениях района прошли торжественные мероприятия.

Мороз и сильный ветер не стали помехой для проведения в Нурлате Всероссийской акции «Защитим память героев», объявленной партией в преддверии Дня защитника Отечества.

С утра единороссы под началом секретаря Нурлатского местного отделения Алмаза Ахметшина приняли активное участие в торжественном митинге, который прошел у памятника воина-освободителя. Сегодня же члены партии, сторонники и молодогвардейцы организовали автопробег по памятным местам, расположенным в разных микрорайонах города. В маршрут  автопробега вошли памятники десантникам, пограничникам, морякам, воинам-интернационалистам, у каждого из них единороссы  почтили память земляков  минутой молчания, возложили цветы.

Реклама

Не остался без внимания и памятник жертвам гражданской войны в микрорайоне железнодорожников, а также памятное захоронение советских солдат в Тарн-Варе. К акции присоединились и первичные отделения в селах, в каждой деревне состоялись торжественные возложения цветов.

«Присоединившись к акции памяти, мы отдали дань уважения поколению победителей – участникам Великой Отечественной войны, а также всем землякам, которые в разные годы защищали рубежи нашей страны. Наша задача – сохранить историческую память и передать будущим поколениям», – отметила исполнительный секретарь Нурлатского местного отделения партии  «Единая Россия» Ралия Ханеева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 23 февраля наши защитники защитим память героев

2
X