Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы собрали денежные средства в помощь медикам 

Членские взносы и благотворительные пожертвования нурлатцев были переданы в клиники Татарстана для закупки защитных костюмов и других средств индивидуальной защиты.

«Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев призвал представителей партии пожертвовать свои зарплаты в виде членских взносов на помощь врачам, волонтерам и людям, оказавшимся в сложной ситуации во время пандемии. Эту инициативу активно поддержали в Татарстане. Конечно же, не остались в стороне и мы. Начало доброй акции дал секретарь нашего местного отделения Алмаз Ахметшин, к нему присоединились секретари первичных отделений, местные депутаты», – сообщила исполнительный секретарь Нурлатского местного отделения партии Ралия Ханеева. 

В Татарстане на собранные единороссами деньги закуплено 1610 специальных костюмов для медработников, находящихся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией. Все средства индивидуальной защиты были переданы в клиники Татарстана и Казанский хоспис, сообщается на официальном сайте ТРО «Единая Россия».  Значимый вклад в доброе дело внес также наш земляк, депутат Госсовета РТ, генеральный директор ООО УК «АгроИнвест» Раис Сулейманов.

В региональном отделении работает рабочая группа по противодействию коронавирусной инфекции. Ранее «Единая Россия» передала две машины городским поликлиникам Казани. Также при поддержке одного из крупных сетевых магазинов всему медперсоналу, находящемуся в группе риска, были переданы продуктовые наборы. В Нурлате такие наборы получили порядка 40 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев