Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы готовятся к праймериз

Сегодня, 1 апреля, в Нурлатском местном отделении партии «Единая Россия» состоялось заседание организационного комитета по проведению предварительного внутрипартийного голосования (праймериз) по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований района. В нем приняли участие члены политсовета партии, секретари первичных отделений. Участники заседания председателем организационного комитета избрали...

Сегодня, 1 апреля, в Нурлатском местном отделении партии «Единая Россия» состоялось заседание организационного комитета по проведению предварительного внутрипартийного голосования (праймериз) по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований района. В нем приняли участие члены политсовета партии, секретари первичных отделений.
Участники заседания председателем организационного комитета избрали члена местного политсовета, заместителя главы района Флюру Ногуманову. Здесь же были рассмотрены организационные вопросы по проведению праймериз, намечены их сроки. Внутрипартийное голосование в первичных отделениях пройдет с 2 апреля по 15 июня текущего года, а прием предложений по кандидатурам и выборщикам будет вестись с 2 апреля по 25 апреля. Члены оргкомитета также утвердили регламент по организации и проведению предварительного внутрипартийного голосования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат праймериз