Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские единороссы подвели итоги избирательной кампании

Сегодня, 21 сентября, состоялся 3 этап XXI Конференции Нурлатского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». На конференции делегаты подвели итоги избирательной кампании по выборам депутатов представительных органов местного самоуправления.

Член местного политсовета Флюра Ногуманова отметила активность единороссов на выборах.
- В период подготовки к выборам единороссы вели большую работу среди населения. На 27 площадках состоялись праймериз, с большой активностью в селах прошли сходы, а в городе - встречи с гражданами. Отдав большинство голосов за «Единую Россию» на выборах, люди выразили свое доверие. Убедительная победа партии ставит задачу и в дальнейшем оправдывать надежды избирателей, - сказала она.
Делегаты конференции работу отделения по подготовке к выборам нашли удовлетворительной. Здесь же делегаты внесли изменения в состав местного политсовета. Вместо членов Совета Рамзии Сингатуллиной и Аркадия Клементьева выбрали Сергея Белова и Альфию Галаутдинову. Позже путем тайного голосования на альтернативной основе выбрали кандидатуру Равиля Кузюрова на должность председателя Совета муниципального образования «Нурлатский муниципальный район».
Конференцию вел секретарь отделения Равиль Кузюров, в ее работе участвовал депутат Государственного Совета РТ Марат Шагитов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат конференция