Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские гимназисты, одержав победу в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, 12 февраля поедут в Казань

Вчера, 4 февраля, в гимназии прошел 2 этап соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на приз героя Советского Союза Б.К.Кузнецова.

Приняли участие 65 учеников из 13 сельских школ. По общим результатам среди команд 1 место заняла Бурметьевская школа, на 2 месте - Старочелнинская, на 3 - Егоркинская. Среди мальчиков места распределились в следующем порядке: на 1 месте Максим Хайруллин (Мамыковская школа), на 2 месте - Альфис Хасанов (Степноозерская школа), на 3 - Ильфат Галаутдинов (Бурметьево). Среди девушек на 1 месте Алена Онгина (Бурметьево), на 2 - Расина Фасхиева (Кульбаево-Мараса), на 3 - Наталья Зародная (Турнясево).
Мероприятие прошло в рамках проведения месячника оборонно-массовой работы. Оно было организовано с целью отбора лучших стрелков, которые будут защищать честь района на республиканских соревнованиях на приз героя Советского Союза Б.К.Кузнецова 12 февраля в Казани. Соревнования провел «Форпост» и Нурлатское ДОСААФ. По общим результатам в Казань поедут учащиеся Нурлатской гимназии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Гимназия стрельба винтовка