Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские инкассаторы признаны лучшими по итогам первого полугодия

В начале августа Российской службе инкассации исполнилось 80 лет, эту дату нурлатские инкассаторы встретили очередными успехами.

В начале августа Российской службе инкассации исполнилось 80 лет, эту дату нурлатские инкассаторы встретили очередными успехами. По итогам первого полугодия текущего года Нурлатский участок был признан лучшим
А переходящий кубок коллективу вручили на торжественном мероприятии, состоявшемся в Казани по случаю юбилея.
 – Коллектив наш небольшой, объединяет 7 человек. Все сотрудники ответственные, свою работу выполняют с честью, – сказал руководитель Нурлатского участка инкассации Фарит Галимов. – Наша работа незаметна, однако она важна и касается различных отраслей. К примеру, общими стараниями выполняем нашу основную задачу – обеспечиваем оборот наличных денег, их сохранность в банках, предприятиях и учреждениях, торговых точках в нашем и Аксубаевском районах, также оказываем услуги по перевозке ценных грузов и другие. К примеру, в период Единых государственных экзаменов обеспечили школы бланками, на нас будет возложена и доставка бюллетеней на выборы, которые пройдут в скором времени. Следует отметить, коллектив часто входит в список победителей среди 20 участков республики. За очередную победу вместе с переходящим кубком инкассаторы на днях получат еще и современно оборудованную новую автомашину. А на торжественном мероприятии награды удостоился их руководитель Фарит Галимов. Ему за плодотворную и старательную работу вручили памятную медаль «За трудовые заслуги».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев