Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские полицейские вручили детям новогодние подарки 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» правоохранители Нурлатского района вручили детям новогодние подарки.

Всего в ходе акции они посетили и поздравили с наступающим Новым годом 45 семей.

К примеру, Спиридоновы из села Нижние Челны с нетерпением ждали приезда гостей, очень обрадовалась приходу полицейского Деда Мороза и Снегурочки. Вика, Саша, Настя и Соня рассказали им стихотворения и получили подарки. От имени детей слова благодарности правоохранителям озвучила их мама Анна Спиридонова. 

Полицейский Дед Мороз побывал и у пациентов педиатрического отделения. В игровой комнате дети рассказывали новогодние стихотворения, водили хоровод возле маленькой елочки. Гости пожелали им скорейшего выздоровления, и каждый ребенок получил из мешка Деда Мороза новогодний подарок. Игрушки и сладкие подарки получили 28 маленьких пациентов.

В рамках новогодней акции состоялось и награждение победителей конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции». Здесь же начальник отдела МВД России по Нурлатскому району Леонид Гаврилов присоединился к акции «Елка желаний», он исполнил новогоднее пожелание 13-летней Виолетты Черновой из Илюткина.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев