Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатские социальные работники стали лучшими по Закамью

Сразу в двух номинациях одержали первенство работники социальной службы района в конкурсе профессионального мастерства, что состоялся на прошлой неделе в поселке городского типа Алексеевское.

Лучшим директором комплексного центра социального обслуживания населения по Закамской зоне стала директор Нурлатского КЦСОН «Гармония» Елена Пичушкина. Специалист по социальной работе Наталья Орлова также заняла 1 место среди коллег из нескольких муниципальных районов республики. Она выступила в номинации «Специальная премия: лучший молодой специалист социальной службы». Всего же в зональном этапе конкурса, проходившего по 14 различным номинациям, приняли участие 50 социальных работников.

- Готовя конкурсный материал, я словно заново пережила все 17 лет, что проработала в области социальной службы, - с волнением рассказала нам Елена Пичушкина, которая прошла все ступени профессионального роста: начиная от простого социального работника до директора комплексного центра. - Этот конкурс вдохновил меня на новые идеи, выполнение новых планов и задач, ведь со мною рядом дружный и сплоченный коллектив.

По зову сердца пришла работать в эту сферу и Наталья Орлова. Победа в конкурсе профессионального мастерства еще одно тому подтверждение. В настоящее время материалы победителей зонального этапа представлены для участия в заключительном туре общереспубликанского конкурса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат КЦСОН Закамье