Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатским дружинникам вручили удостоверения

Сегодня в Нурлате представители добровольных народных дружин получили удостоверения. Документы вручила заместитель главы района Флюра Ногуманова. В районе ДНД оказывает содействие органам местного самоуправления, правоохранительным органам в их деятельности по охране общественного порядка, предупреждает и пресекает правонарушений, в профилактической работе, правовом воспитании населения. Деятельность ДНД основывается на принципах добровольности, законности,...

Сегодня в Нурлате представители добровольных народных дружин получили удостоверения. Документы вручила заместитель главы района Флюра Ногуманова.
В районе ДНД оказывает содействие органам местного самоуправления, правоохранительным органам в их деятельности по охране общественного порядка, предупреждает и пресекает правонарушений, в профилактической работе, правовом воспитании населения. Деятельность ДНД основывается на принципах добровольности, законности, гуманности, уважения и защиты прав и свобод человека и гражданина, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина.
В районе работают 16 добровольных народных дружин с общей численностью 119 человек.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дружинники удостоверения

2
X