Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатский аграрный техникум предлагает 145 учебных мест

145 учебных мест предлагает нурлатским выпускникам аграрный техникум в следующем учебном году.

Сегодня учащимся выпускных классов презентовали специальности, по которым будет производиться набор. День открытых дверей в Нурлатском аграрном техникуме посетили ученики городских школ №3, 8, 9, гимназии и коррекционной школы интерната.

Учебное заведение, которое на протяжении 35 лет готовит специалистов востребованных профессий, позволяет нурлатцам получить образование не выезжая за пределы города и района. Это в числе многих других преимуществ не могло не заинтересовать школьников. О специальностях, которым здесь обучают, им рассказали студенты и преподаватели техникума. Они подготовили медиапрезентации, а в перерывах между выступлениями представили творческие номера. Выпускникам также предложили заполнить анкеты и раздали информационные материалы.

Реклама

- Такие встречи, безусловно, помогают ученикам в выборе будущей профессии. Среди участников сегодняшнего мероприятия, думаю, будет немало наших абитуриентов. Это показывает и практика прошлых лет, - отметила педагог-организатор аграрного техникума Мария Мурзаханова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат