Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатский «Факел» набирает ход

Нурлатский «Факел», выступающий в Открытой футбольной лиге Республики, на последних турах смог улучшить свое положение в турнирной таблице.

К примеру, в одном из очередных туров «Факел» одолел команду ИФК «Земля» со счетом 7:3. А в последнем 7-ом туре разгромил «Весну» со счетом 8:0. В этом мачте в ворота соперников 4 гола забил Ильдар Хабибуллин, дублями отметились - Виктор Карпов и Алексей Кириллов. А вратарь «Факела» Михаил Садовников был признан лучшим игроком 6 и 7 туров. Михаилу всего лишь 15 лет, свой путь в футбол он начал в секции Юрия Никитина. Скоро Михаила Садовникова в торжественной обстановке должен поздравить и вручить приз самого лучшего игрока президент Открытой футбольной лиги Сергей Харламов, - рассказал руководитель команды «Факел» Фанис Хуснутдинов. На сегодняшний день у футболистов Нурлата есть 6 очков.
- 8 марта праздник футбола должен прийти и в Нурлат, - поделился планами Фанис Хуснутдинов. - В этот день в рамках первенства Открытой футбольной лиги на стадионе в мкр. сахароваров мы планируем встретиться с казанской командой «Дентра».

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Футбол Факел

2
X