Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатский мастер с победой вернулась с симпозиума мастеров перманентного макияжа

В дни проведения Международного симпозиума по перманентному макияжу в Санкт-Петербурга нашей землячке, мастеру перманентного макияжа, члену Общества специалистов эстетической дермопигментации Татьяне Стручковой предоставилась уникальная возможность участвовать сразу в двух конкурсах в рамках этого мероприятия. С симпозиума Татьяна Стручкова привезла 2-е место в открытом конкурсе готовых работ и спецприз - кубок...

- Это отборочный тур XIII Открытого чемпионата России по перманентному макияжу «Контур века» и для членов Общества специалистов эстетической Дермопигментации, - говорит мастер. - Открытый конкурс для специалистов перманентного макияжа на специальную премию ОСЭД , Permanent make up professional-2014.
Оба конкурса являются открытыми, то есть предложение обращено ко всем специалистам, желающим принять в нем участие, вне зависимости от их гражданства и места постоянного проживания, без ограничений по территориальному признаку. К участию в конкурсах были допущены специалисты, имеющие диплом мастера по перманентному макияжу, работающие на сертифицированном оборудовании и пигментах.
Новые знания мы получали под впечатлением от красоты изысканных залов в стиле барокко. Со всего мира сюда съехались специалисты перенимать наш российский опыт косметического татуажа - из Португалии, Эстонии, Италии, Бразилии, Финляндии. Такие мероприятия несут много позитива, неизгладимых впечатлений, знаний и положительного опыта для моего любимого дела, что дает професиональный рост и лучшие результаты труда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Мастера красоты