Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатский район посетил глава Минсельхоза Татарстана

С ходом жатвы на полях КФХ «Сулейманов А.И.» ознакомился заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров.

На поле вблизи Степного Озера в сопровождении главы Нурлатского муниципального района Алмаза Ахметшина он поприветствовал земледельцев.

 

«Поля Нурлатского района очень красивы, очень чистые. Район идет в лидерах. Сегодня он перешел планку в 50 процентов, собрав свыше 80 тысяч тонн зерна», – отметил глава минсельхоза.

 

Марат Зяббаров и Алмаз Ахметшин поздравили передовиков жатвы –лидирующим комбайнерам, им помощникам, а также механизаторам вручили денежные сертификаты, а помощник комбайнера Ольга Уфимова за добросовестный труд и активное участие в уборочной кампании удостоилась Благодарственного письма главы Нурлатского муниципального района и города Нурлат.

 

Ознакомление с сельскохозяйственной отраслью Нурлатского района Марат Зяббаров продолжил в молочно-животноводческом комплексе КФХ «Сулейманов А.И.» в Биляр-Озере.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев