Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатское телевидение сегодня отмечает день рождения

Начавшая свое существование с 2000 года ТРК «Нурлат» сегодня отмечает свое 15-летие.

Период становления и развития - поставленную этим временным отрезком задачу коллеги выполнили на отлично. А последнее из них - понятие развития - это процесс постоянный, поскольку в творчестве нет предела совершенству. А для телевидения совершенство не измеряется только грамотами и дипломами (это уже давно взятая ими высота), это - внутреннее удовлетворение, духовная целостность, неустанное стремление к новому, самосовершенствованию. Два года назад, к примеру, они установили новую телемачту, расширили диапазон приема, в прошлом году вошли в контент «Летай» Ай-Пи и кабельную сеть «Таттелеком», увеличили аудиторию телезрителей, обновили студию.
- Телевидение - это синтез техники и творчества, - говорит директор ТРК «Нурлат» Резеда Гиняева. - Для успешной работы обе стороны должны быть профессионально укомплектованы.
Сегодня 50 процентов коллектива телевидения составляют кадры, работающие здесь с первых же дней его создания, традиции заложили они. Каждый новый сотрудник привносит что-то свое.
Понятие организация труда по-современному сейчас вкупе с творчеством подразумевает и достижение финансовой стабильности, поскольку каждая новация достигается за счет заработанных средств. Поэтому телевизионщики серьезно работают и над тем, чтобы стать надежным партнером на рынке рекламы. А впереди - перспектива на дальнейший творческий рост, десятки проектов. Сегодня ТРК «Нурлат» предлагает телезрителям самую первую передачу за 10 июня 2000 года. Эта прекрасная возможность сравнить и порадоваться творческому росту ТВ!
С праздником, друзья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Юбилей ТРК "Нурлат"