Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатское Управление Пенсионного фонда отчиталось за истекший год

Участие в итоговом совещании приняли заместитель главы района Ильяс Ахметзянов и начальник управления казначейства Отделения ПФР по Республике Татарстан Елена Софронова.

Начальник районного Управления Рушания Шакирова выступила с подробным докладом о проделанной работе за 2018 год, также обозначила основные направления на текущий период.
– Основные задачи, стоящие перед Управлением, выполнены. В полном объеме обеспечена выплата пенсий, пособий и других социальных выплат 17060 жителям района.  По рейтингу Управлений ПФР в городах и районах Республики Татарстан по итогам 2018 года мы заняли 7 место, – отметила Рушания Мобиновна.
По словам Елены Софроновой, это стабильный результат среди 35 районных Управлений. Ведь рейтинг складывается из многих показателей работы, а они здесь очень хорошие. Поэтому руководством республиканского отделения было принято решение на базе Нурлатского сформировать межрайонное Управление, которое объединит пять районов Татарстана.
Положительно оценил деятельность коллектива и Ильяс Ахметзянов. Приняв к сведению просьбу об организации в Нурлате университета третьего возраста, он предложил вовлечь в эту работу и волонтеров. 
Совещание традиционно завершилось награждением сотрудников районного Управления. Отраслевыми наградами, а также Почетной грамотой главы района были отмечены Раиса Амелина, Анися Мухутдинова, Рамиль Валитов и Оксана Яфанова.

 

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев