Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцев приглашают принять участие в конкурсе социально-театральных постановок «Форум театр»

Республиканский добровольческий проект «Все краски мира» реализуется Региональной молодежной общественной организацией «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан и Общественной палаты Республики Татарстан во исполнение государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы» и федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014 – 2020 годы)».

В 2019 году планируется проведение конкурса социально-театральных молодежных постановок «Форум театр».
К участию в Конкурсе приглашаются начинающие добровольцы/добровольческие объединения, добровольцы/добровольческие объединения, имеющие опыт в реализации профилактических добровольческих проектов, акций, молодежь. Возраст участников конкурса – от 14 до 25 лет.
Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 28 декабря 2018 года отправить заявку согласно установленной форме, в случае победы создать и донести до благополучателей социально-театральные постановки по представленной методике,  предоставить отчет о реализованной технологии в отчетной форме. 
Заявки на участие в Конкурсе предоставляются в РМОО «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» на электронный адрес:  
ksddrt@mail.ru

Справки по телефону: 8(843)2318224,  89376152237.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев