Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцев приглашают в проект«Бизнес-класс»

Главная цель проекта «Бизнес-класс» - увеличить вклад микро- и малого предпринимательства в валовый региональный продукт Республики Татарстан посредством программ обучения и развития бизнеса.

Задача этой программы, состоящей из онлайн-обучения и обычных уроков - помочь начинающим предпринимателям и тем, кто только собирается открыть свое дело, лучше ориентироваться в бизнес-среде и получить системные знания. Проект поддерживают Гугл, Сбербанк и Министерство экономики Республики Татарстан. В ходе реализации программы планируется привлечь 17 тысяч предпринимателей, пять тысяч из которых получат возможность приобрести передовые знания и смогут разработать план роста собственного бизнеса.
Несмотря на то, что проект стартовал 15 мая, включиться в него начинающие и действующие предприниматели могут прямо сейчас. Думаю, что виртуальное обучение будет интересным и полезным. Все эксперты «Бизнес-класса» - действующие предприниматели. Знания, с которыми они делятся, носят прикладной характер. Необходимую информацию по возникающим вопросам можно узнать, позвонив по телефону 2-06-69. Проект «Бизнес класс» - это пошаговая программа развития для предпринимателей. В ней с учетом нынешнего дня существуют два направления обучения - для начинающих предпринимателей и для повышения эффективности уже существующего бизнеса. Проект находится на онлайн-портале, где представлены обучающие материалы по широкому кругу тем и промежуточные тесты. Желающим участвовать в проекте нужно пройти регистрацию на сайте http://www.business-class.pro/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев