Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцев приглашают воспользоваться услугой централизованной охраны транспортных средств

Данная федеральная услуга предоставляется физическим и юридическим лицам – владельцам автомобильного транспорта территориальными подразделениями вневедомственной охраны Федеральной службы национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардия) во всех регионах России.

«Охранный комплекс АВО является отечественной разработкой и включает в себя самые современные технологии предотвращения противоправных действий и незаконного вмешательства в работу транспортного комплекса. При попытке совершения противоправных действий сигнал «тревога» поступает на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны. Дежурный пульта управления в режиме реального времени фиксирует на мониторе местоположение (движение) транспортного средства и координирует действия групп задержания для предотвращения или пресечения правонарушения», – отметил начальник отделения вневедомственной охраны по Нурлатскому району Росгвардии России по РТ Ильназ Абдулвалеев. 

Проект реализуется в целях способствования повсеместному распространению эффективной практики вневедомственной охраны Росгвардии по предотвращению и пресечению правонарушений на транспорте общего пользования. Отличительной особенностью таких мер является непосредственное реагирование в режиме реального времени сотрудников силового ведомства на совершаемое правонарушение либо превентивное реагирование при возникновении подозрения у персонала транспортного средства на саму возможность его совершения.

Данные меры эффективны для предотвращения, в том числе, и более серьезной, с точки зрения тяжести последствий, террористической угрозы на объектах пассажирского транспорта.

Подробности можно узнать по тел.: 8 (84345) 2-32-50 или по адресу г. Нурлат, ул. Складская, д. 2.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев