Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы из микрорайона сахароваров день начали с зарядки

Традиционно утро каждого четверга в микрорайоне сахароваров начинается с зарядки под зажигательные музыкальные композиции.

 

Все знают, что физические упражнения очень полезны для человеческого организма, а зарядка по утрам направлена на пробуждение мышц и суставов. Потому и спешат в сквер «Дуслык». А сегодняшняя зарядка была примечательная и тем, что в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации его участники и многочисленные прохожие получили ленточку-триколор. Именно 22 августа был подписан указ об этом праздничном дне.

– Флаг – символ славы многих поколений россиян, он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия, культурные и спортивные достижения. Носите наши ленточки с гордостью и уважением, – напутствовал нурлатцев коллектив дружного дома.

Он и впредь приглашает всех желающих на оздоровительную гимнастику по четвергам, чтобы зарядить энергией организм не только на весь предстоящий день, но и на всю неделю. Зарядка помогает телу быстрее взбодриться, ускорить циркуляцию крови, восстановить дыхание и давление – тем самым физически подготавливая нас к предстоящему дню.

– А лучшая зарядка по утрам только та, которая проходит в компании добрых, встречающих каждого с улыбкой единомышленников, – говорит в один голос коллектив Дома дружбы народов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев