Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы представили свою продукцию на выставке 

Выставка местных производителей была организована в рамках итоговой сессии Совета Нурлатского муниципального района.

Выставка прошла с участием крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий, индивидуальных предпринимателей, сельхозкооперативов, самозанятых, местных мастеров, а также личных подсобных и фермерских хозяйств. С продукцией местных производителей в сопровождении главы Нурлатского района Алмаза Ахметшина ознакомился депутат Государственного Совета РТ, заместитель председателя Государственного Совета РТ Юрий Камалтынов.

На выставке нурлатцы рассказали о главных достижениях в 2020 году, представили молочную, мясную продукцию, мед, кулинарные изделия, рассаду и многое другое. Студенты Нурлатского аграрного техникума поделились успехами в чемпионате рабочих профессий WorldSkills. Здесь же гости смогли ознакомиться с продукцией, произведенной в новом мясном цеху сельхозкооператива «Заготпром».

Особый интерес также вызвала выставка Нурлатского управления автомобильных дорог, где дорожники рассказали о новых видах асфальтобетонных смесей, применяемых при строительстве и ремонте дорог в Нурлатском районе, а также ознакомили с современной техникой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев