Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы приняли участие в работе заседания Правительственной комиссии

На заседании  комиссии по профилактике правонарушений  под началом первого заместителя Премьер-министра РТ Рустама Нигматуллина  рассматривались ряд вопросов, касающихся  профилактики правонарушений в  целом по Республике Татарстан.

На заседании  комиссии по профилактике правонарушений  под началом первого заместителя Премьер-министра РТ Рустама Нигматуллина  рассматривались ряд вопросов, касающихся  профилактики правонарушений в  целом по Республике Татарстан. Это состояние работы по обеспечению правопорядка   и безопасности  на объектах  транспорта, совершенствование  механизмов  противодействия  незаконной миграции, также  о реализации  требований  законодательства  РТ  по созданию и функционированию  общественных пунктов охраны  порядка  и  принятии  дополнительных мер   по  предупреждению  преступлений   лицами, освободившимися из мест лишения  свободы. 
Далее заседание комиссии   продолжилось на месте  под началом главы  Нурлатского муниципального района и города Нурлат Алмаза Ахметшина, где были обсуждены насущные вопросы, касаюшиеся профилактики правонарушений в районе.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев