Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы присоединились к Всероссийской акции «Зеленая Россия»

Сегодня, 21 сентября, нурлатцы активно присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия».

Сегодня, 21 сентября, нурлатцы  активно присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия».  В разных частях города, а также в сельских поселениях прошли субботники по уборке общественных пространств, улиц, дворов, территорий организаций и предприятий. 
С утра оживленно было в главных парках города – «Спортивный» и «Центральный». Здесь очистку территорий от сухих листьев и  бытового мусора  организовали коллективы Советов и исполкомов района и города, управляющих компаний, ТОСов и др. 
– С удовольствием присоединилась к сегодняшней акции. Центральный парк – самое любимое место отдыха горожан. И мы хотим, чтобы здесь был порядок. Ведь о хозяевах в первую очередь судят по чистоте и благоустройству территории. Пусть наш город радует всех, – поделилась режиссер Дома культуры микрорайона Нижний Нурлат  Чечек Абзалимова.
Сегодня также в сельских поселениях района была организована очистка береговых линий в рамках проекта «Сохранение уникальных водных объектов» и республиканской акции «Чистый берег».

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X