Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний»

С помощью руководителей организаций, предприятий и учреждений района, депутатов советов города и района исполнятся новогодние мечты 30-ти детей от 3-х до 13-ти лет. 

Участников традиционной еженедельной планерки сегодня с утра встретила елка, которую вместе с разноцветными игрушками украшали и конверты с письмами детей, воспитывающихся в семьях, находящихся в социально опасном положении. 

Первое письмо с елки прочитал глава Нурлатского района Алмаз Ахметшин.

В своем письме Тимур из города Нурлат попросил у Деда Мороза велосипед. В целом, Алмаз Салимович в этом году исполнит желания троих юных жителей района.

«Эта добрая акция приятная не только для детей, которые получают подарки, но и для тех, кто их дарит. Приятно перед таким волшебным праздником порадовать детей, поднять им настроение. Ведь дети искренне радуются всем сюрпризам. Думаю, эту акцию мы продолжим и впредь», – отметил Алмаз Салимович, призвав присоединиться к акции и других руководителей. 


Каждый участник акции достал конверт с елки, с интересом прочитал письма детей.

В своих письмах дети рассказывали, с какими успехами они завершают этот год, не забыли поздравить Деда Мороза с праздником и передать свои пожелания.

Руководители здесь же отметили, что уже в ближайшее время исполнят желания детей. Ведь Новый год – праздник, когда сбываются все мечты.  
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: елка новости в нурлате елка желаний