Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы участвуют в зональном семинаре-совещании по повышению деловой активности сельского населения и малых форм хозяйствования

Сегодня, 4 декабря, в городе Болгар Спасского района с участием председателя Государственного Совета РТ Фарида Мухаметшина, проходит зональный семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения и малых форм хозяйствования.

На семинаре - совещании принимают участие и нурлатцы под руководством главы района Алмаза Ахметшина. В рамках семинар-совещания обсудили вопросы реализации государственных программ поддержки сельхозтоваропроизводителей, сохранения поголовья коров в личных подсобных хозяйствах, развития сельхозпроизводства и другие.
В завершение заседания состоялось награждение победителей конкурса по номинациям. В номинации «Лучшее сельское поселение» среди победителей – глава Биляр - Озерского сельского поселения Ирек Шарафутдинов, в номинации «Лучшая семейная ферма» – глава фермерского хозяйства из Амзинского сельского поселения Алмаз Шайдуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев