Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы в числе первых в Татарстане включились в флешмоб в соцсетях против коронавируса

Участники акции размещали и продолжают размещать на своих страницах фотографии со словами поддержки и с хештегами #воВсе32 и и #мечтайсомной.

(Нурлат, 20 марта, «Нурлат-информ»). Нурлатские жители во Всемирный день счастья, который отмечается сегодня, организовали флешмоб в социальных сетях против коронавируса Covid-19.

На своей странице в соцсетях филиал «Татар-информа»  «Нурлат-Информ» были в числе  первых участников акции  и разместили фотографии со словами поддержки и   хештегами (#воВсе32 и #мечтайсомной).

Цель флешмоба – поддержать своими улыбками друг друга и тех, кто оказался в карантине из-за коронавируса нового типа.

Организаторы акции уверены, что улыбки способны объединить людей и сделать этот мир добрее и счастливее даже в такое непростое для всех время.

Инициировал акцию Всероссийский благотворительный проект «Мечтай со мной». Помимо прочего, она нацелена и на сдерживание распространившейся в информационном пространстве паники. «Мечтай со мной» — всероссийский благотворительный проект, который исполняет мечты детей и пожилых людей с состоянием здоровья, угрожающим жизни. 

К флешмобу присоединились уже многие татарстанцы, в том числе и Президент Республики Татарстана Рустам Минниханов.  «Все будет хорошо! #воВсе32 #всемирныйденьсчастья – написал он на своей странице в Instagram'е.

В настоящее время в Татарстане на вынужденном карантине находятся более тысячи человек, вернувшихся домой из поездок. Оказавшись в такой ситуации, люди не отчаиваются, а наоборот стараются поддержать друга. И даже в таких обстоятельствах находят повод для радости.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев