Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы за будущее республики голосуют в стенах ее ровесницы

Городская школа №8, где в эти дни работает Нурлат-Куйбышевский избирательный участок №2326, в этом году юбиляр. Примечательно, что свой солидный вековой юбилей учреждение празднует в год 100-летия ТАССР.

Судьба многих из избирателей данного участка, а их здесь 2194, так или иначе связана с этой школой. Здесь же учились и получили аттестат зрелости. Кто-то, получив педагогическую профессию, вернулся в родные пенаты в качестве учителя. В их числе и Любовь Коростелева.

«Каждая встреча со школой волнительна, особенно, если она происходит по такому важному поводу. Голосовать в родных стенах также приятно, как и видеть, что школа меняется в лучшую сторону, преображается для своих учеников. В этой школе училась не только я, но и моя мама. Она стала педагогом, только работала в школе №3. Я же долгие годы трудилась в родной школе, преподавала физику», – поделилась Любовь Николаевна.

Как отметила председатель участковой избирательной комиссии Татьяна Столярова, жители микрорайона активно участвуют в выборах с самого начала избирательной кампании. Не исключением стал и Единый день голосования 13 сентября 2020 года. К 11 часам свою волю изъявили порядка 300 избирателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев