Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы могут воспользоваться ГИС «»Народный инспектор»

10 октября была запущена государственная информационная система «Народный инспектор», направленная на улучшение состояния безопасности дорожного движения в Республике Татарстан.

Таким образом, за ситуацией на дорогах будет установлен общественный контроль: с помощью специального мобильного приложения «Народный инспектор» татарстанцы могут снимать на видео нарушения Правил дорожного движения и направлять информацию в ГИБДД республики и административно-технические инспекции муниципальных образований для привлечения нарушителей к ответственности. Презентация мобильного приложения «Народный инспектор» размещена на официальном сайте Нурлатского муниципального района в разделе «Тематические разделы - Информация для жителей района - Система «Народный инспектор» Республики Татарстан».
Так же на сайте гос.услуг http://uslugi.tatarstan.ru запущен сервис «Автоматические платежи», с помощью которого вы можете настроить автоматическую оплату новых штрафов ГИБДД и автоматическое пополнение счета Школьной карты ребенка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат народный инспектор