Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы участвуют на церемонии подведения итогов V конкурса социальных проектов "РИТЭК"

Сегодня, 25 сентября, в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» в Казани проходит торжественная церемония подведения итогов V конкурса социальных и культурных проектов, организованного компанией «РИТЭК» и благотворительным фондом «ЛУКОЙЛ». В торжественном мероприятии принимает участие и нурлатская делегация под началом главы района Равиля Кузюрова.

Из 150 победителей (всего по республике представлено 600 проектов) денежных премий на общую сумму 1млн. 400 тыс. рублей удостоились 7 проектов нурлатцев в номинациях: «Родной край», «Культура и спорт», «Экология» и «Милосердие». Каждый проект преследует благие цели. Например, детский сад №8 «Теремок» направит средства на организацию семейного спортивного клуба «Ладошки» для детей с ограниченными возможностями. Целью проекта Нурлатского дома-интерната для престарелых и инвалидов является предоставление достойных условий жизни пожилым людям, сохранение их здоровья. А проекты «Чистый город» и «Парк моей мечты» исполкома города направлены на благоустройство нурлатского карьера и территории города, реконструкцию сквера.
Высокопоставленными гостями торжественной церемонии подведения итогов конкурса являются Президент Татарстана Рустам Минниханов, президент «ЛУКОЙЛа» Вагит Алекперов, генеральный директор компании «РИТЭК» Николай Николаев.
Особенностью нынешнего торжества стало выступление Военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат