Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

О чистоте, здоровье и духовных ценностях

Общегородская планерка, проведенная главой района Равилем Кузюровым, посвящалась актуальным на сегодняшним день вопросам - проведению санитарно-экологического двухмесячника в городе и подготовке к 70-летию Великой Победы.

С планом экологического двухмесячника, который будет проходить с 1 апреля по 1 июня, участников ознакомил руководитель исполкома города Нагим Сафиуллин. В план работы включены конкретные задачи по озеленению города, благоустройству дорог и дорожных знаков, приведению в порядок дворов, игровых площадок и другие санитарные мероприятия. За отдельными участками в городе, на территории которых требуется навести порядок, закреплены предприятия и организации. Продемонстрированные в ходе выступления слайды помогли конкретно назвать проблемные на сегодняшний день участки. Глава района, напомнив, что в ходе двухмесячника на каждую службу возлагается большой объем работы, призвал усилить их активность. Такие же требования были поставлены и в отношении сельских поселений, где особое внимание необходимо уделить благоустройству территорий полигонов твердых бытовых отходов.
О ходе подготовки к встрече 70-летия Победы рассказала заместитель руководителя исполкома района по социально-культурному развитию Альфия Галаутдинова. Сделано очень многое, сейчас все внимание нужно направить на оформление города, приведение в порядок памятников. Равиль Кузюров еще раз подчеркнул, что необходимо уделить максимум внимания всем, кто причастен к войне, принять дружное участие в подготовке и проведении юбилея.
На утренней планерке большой интерес вызвало и выступление главного врача района Марата Юсупова, посвященное профилактике сердечно-сосудистых заболеваний. В завершение одной группе актива района были вручены грамоты и памятные знаки за активное участие в подготовительных работах по проведению Универсиады-2013.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X