Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

О женщинах с любовью говорят нурлатские мужчины

Какие качества вы цените в женщинах? С таким вопросом мы обратились к мужчинам, руководителям района, накануне праздника.

Асгат Габдуллин, руководитель исполнительного комитета Нурлатского района:
- Нравится, что женщины к каждому начинанию, каждому делу подходят с умом, взвешенно. Как руководителю мне приходится работать в тесном сотрудничестве с женщинами, которые заняты в различных отраслях. Восхищает, что часто даже самые казалось бы сложные проблемы они решают благодаря только присущим женщинам мастерству, порой, проявляя отзывчивость, милосердие. Наряду со своими профессиональными обязанностями наши женщины успевают быть еще и прекрасными мамами, на их плечах и воспитание детей, для которых они не жалеют своей любви и ласки. Кроме этого, находят время и для ухода за собой, быть в хорошем настроении.


Иван Николаев, начальник Нурлатского РЭС:
- Такая черта, когда женщины совмещают профессионализм и собственно женские качества, у меня вызывает восхищение. В коллективе Нурлатского РЭС трудится 21 женщина. Работа в энергетической отрасли очень ответственна и требует высокого профессионализма. У нас женщины работают диспетчерами, дежурными подстанций, круглосуточно обеспечивающими нормальный режим работы электрической сети, техниками энергетического оборудования, инженерами группы реализации услуг, контролерами. То есть это профессии, не характерные для слабого пола. Но они отлично со всем справляются и дома, и на работе, успевают объединять вокруг себя семью, детей, хорошо выглядеть. Это достойно восхищения и уважения и не только в праздник 8 Марта.

Реклама


Рашит Хасанов, начальник ЭПУ «Нурлатгаз»:
- Женщины, которые трудятся у нас, должны уметь находить общий язык с населением, быть компетентными, своевременно и точно выполнять свои обязанности. У нас женщины не хуже мужчин справляются и с техническими специальностями. Наше управление активно участвует в спортивных соревнованиях по летним и зимним видам спорта, проводимых в рамках компании, наши прекрасные дамы не подводят и здесь. В эти дни наряду с праздничными поздравлениями хочется выразить и слова восхищения их деловыми качествами, проницательностью.


Олег Микушкин, глава Биляр-Озерского сельского поселения:
- Я в женщинах ценю все качества. Только они могут быть и обаятельными, и добрыми, верными и надежными, в то же время умными. В какой бы профессии они ни были, интересы спутников жизни умеют ставить превыше своих, интересоваться их профессиональными успехами и делами. Еще нам - мужчинам - нравится, что даже самостоятельные женщины видят в нас опору.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат

2
X