Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Определились победители конкурса «Нурлат-информ» «Дружба с «Дружбой»

Подведены итоги конкурса «Дружба с «Дружбой» на лучшую организацию подписки среди коллективов образовательных учреждений района, объявленного «Нурлат-информом» совместно с управлением образования.

Подведены итоги конкурса «Дружба с «Дружбой» на лучшую организацию подписки среди коллективов образовательных учреждений района, объявленного «Нурлат-информом» совместно с управлением образования. В номинации «Самая дружная с «Дружбой» городская школа» 1-го места удостоился коллектив школы №2. На 2-м – коллектив школы №3, 3-м – №9. В номинации «Самая дружная с «Дружбой» сельская школа» Бурметьевская школа завоевала 1-е, Фомкинская – 2-е, Степноозерская – 3-е места. В номинации «Самый дружный с «Дружбой» детский сад» на 1-м месте детсад «Камыр Батыр», на 2-м – «Сказка», на 3-м – «Росинка». 
Коллективам всех школ и детских садов мы выражаем благодарность за их активность в период подписной кампании. А победителей ждут Почетные грамоты от «ТАТМЕДИА» и цикл статей о деятельности образовательных учреждений и их коллективов на страницах нашей газеты в следующем году.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев