Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению

С 1 января по 31 декабря 2018 года татарстанцы с помощью интернета могут высказаться, насколько они удовлетворены деятельностью органов местного самоуправления и учреждений, оказывающих услуги населению.

Баннер на опрос населения размещен на едином портале органов государственной власти и местного самоуправления «Официальный Татарстан», на стартовых страницах официального портала Правительства Республики Татарстан, Портала муниципальных образований, а также на сайте Министерства экономики Республики Татарстан mert.tatarstan.ru (для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке https://open.tatarstan.ru/polls/).
С 1 июля 2017 года проведение опросов населения осуществляется с использованием Портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан с помощью идентификации респондентов посредством единой системы идентификации и аутентификации граждан (ЕСИА) по мобильному номеру телефона респондента.
Основная цель проведения этого исследования - определение степени удовлетворенности населения деятельностью местной власти и организаций, оказывающих ему услуги. Участие татарстанцев в опросе позволит объективно оценить качество работы руководителей.​
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X