Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Оргкомитет фотоконкурса "А мы дома сидим и скворечник мастерим!" информирует нурлатцев о последнем дне приема заявок к участию

Информируем наших читателей, посетителей сайта "Нурлат-информ" о том, что сегодня, 9 апреля, последний день приема онлайн-заявки для участия в фотоконкурсе скворечников "А мы дома сидим и скворечник мастерим!". До окончания сегодняшнего дня на электронную почту redak@list.ru мы принимает последние заявки (дата и время фиксируется в электронной почте) от участников фотоконкурса.

Напоминаем положение фотоконкурса и основные положения

Необходимо  смастерить добротный скворечник, сфотографироваться с ним и прислать фотографию на электронную почту redak@list.ru с пометкой конкурс «А мы дома сидим и скворечник мастерим!».

Своеобразие эстетического оформления приветствуется, но домик для птиц непременно должен быть деревянный.

Обращаем внимание, участие в конкурсе означает согласие автора на публикацию фотографии на сайте «Нурлат-информ», его страничках в социальных сетях и в газете. Не забудьте также представиться, немного рассказать о себе и указать свои контактные данные для обратной связи.

Фотоконкурс проводится в период с 30 марта 2020 года по 14 апреля 2020 года и включает следующие этапы: 

30.03.2020 – 09.04.2020 – подача фоторабот для участия в конкурсе; 

10.04.2020 – 13.04.2020 – открытое голосование на сайте «Нурлат-информ»; 

14.04.2020 – объявление победителей.

Организатор имеет право не допускать к участию в конкурсе фотографии, не соответствующие требованиям, либо снимать их с голосования из-за накрутки и без предоставления дополнительных объяснений.

Реклама

По итогам Фотоконкурса победители определяется в соответствии с количеством набранных голосов. Им будут вручены дипломы и памятные подарки. А все участники получат электронные дипломы.

 

Открытое голосование будет открыто http://nurlat-tat.ru/vote/konkurs-a-my-doma-sidim-i-skvorechnik-masterim 10 апреля с 7.00 ч. и оканчивается 13 апреля в 20.00.ч. 

Победителем признается участник с наибольшим онлайн-количеством голосов ваших болельщиков.

(Просьба от лица организационного комитета: не использовать функцию накрутка голосов! система засчитает только 1 голос с  одного мобильного номера телефона.)

Здоровья, побед и успеха вам и вашей семье!

 

Ссылка http://nurlat-tat.ru/vote/konkurs-a-my-doma-sidim-i-skvorechnik-masterim 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X