Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Отдел полиции Нурлатского района отчитался за первое полугодие

Сегодня, 11 июля, в районном отделе внутренних дел МВД России подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года.

В работе совещания приняли участие первый заместитель руководителя исполкома района Ильяс Ахметзянов, прокурор города Нурлат Рамил Гарифуллин, руководитель межрайонного следственного отдела Рустем Хайруллин.

Начальник штаба Роза Муртазина ознакомила с основными показателями подразделений и подробно остановилась на всех направлениях деятельности отдела.

– В целом, оперативная обстановка на территории города и района стабильная, – отметила она.

Оценивая результаты совместной работы, городской прокурор Рамил Гарифуллин подчеркнул, что у отдела хорошие резервы по раскрытию преступлений небольшой тяжести, социального мошенничества и коррупционной направленности. В свою очередь начальник отдела МВД России по Нурлатскому району Хафиз Нургатин призвал личный состав улучшить показатели. На сегодняшний день отдел среди органов внутренних дел по республике занимает 8 место в своей категории.

Первый заместитель руководителя исполкома района Ильяс Ахметзянов акцентировал внимание на реализацию программы «Безопасный город» также выразил благодарность коллективу отдела за обеспечение порядка в ходе культурно-массовых мероприятий, проводимых в Нурлате.

В завершение первой части совещания состоялось награждение ряда сотрудников. Далее коллектив отдела полиции детально обсудил свою работу по борьбе с преступностью и профилактике правонарушений, также запланировал объем оперативно-служебных задач на предстоящий период.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев