Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Отдел вневедомственной охраны по Нурлатскому району 63 года на круглосуточной службе

Сегодня свой профессиональный праздник сотрудники отдела вневедомственной охраны отмечают в штатном режиме, на работе. Нынче исполняется 63 года, как образовалась эта служба.

- В зоне нашей ответственности 512 объектов, 56 квартир, 157 коттеджей, гаражей и иных мест хранения имущества граждан нурлатцев и аксубаевцев, - отмечает руководитель отдела вневедомственной охраны по Нурлатскому району Ильсур Шайдуллин и знакомит с отнюдь не серыми буднями своих сотрудников. - Помимо защиты всех этих объектов от преступного посягательства, отдел вневедомственной охраны решает задачи по усилению их антитеррористической устойчивости, а также жилого сектора. Ежедневно наряды нашей службы осуществляют патрулирование наиболее криминальных микрорайонов, стоят на страже общественного правопорядка.
В отделе вневедомственной охраны по Нурлатскому району по штату работают 27 сотрудников и еще 21 человек в вольнонаемном составе. Они оперативно реагируют на поступающие сообщения со средств охранной сигнализации, им уже не раз приходилось доказывать на деле надежность защиты охраняемых объектов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат праздник отдела вневедомственной охраны