Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Открылись административно-жилые комплексы для участковых уполномоченных полиции

Сегодня в районе в двух населенных пунктах - Кульбаеве-Марасе и Елауре состоялось открытие административно-жилых комплексов для участковых уполномоченных полиции.

Ключи от новых домов хозяевам в торжественной обстановке вручили руководитель исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Равиль Кузюров и заместитель министра внутренних дел РТ, полковник внутренней службы Дамир Диниулов.
- Мы одними из первых регионов России, которые при поддержке руководства республики Татарстан и по инициативе МВД начали строительство подобных комплексов, - сказал Дамир Диниулов. - В текущем году в республике планируется открыть 84 таких комплексов.
Руководитель исполкома района Равиль Кузюров, отметив, что данная программа была выполнена в короткие сроки, выразил слова благодарности руководству республики и строителям.
- Пусть эти дома принесут счастье хозяевам, а участковые пункты полиции служат во благо народа, - сказал он в своем выступлении.
В этот день участковый уполномоченный Кульбаево-Марасинского сельского поселения Ильдар Зайниев из рук районного руководства и замруководителя МВД РТ помимо ключей административно жилого комплекса получил и ключи от новой автомашины. Благодарственным письмом МВД РТ были отмечены и строители административно жилых комплексов - руководители ООО «Строитель» и «Дорстройинвест» и заместитель руководителя отдела участковых уполномоченных Нурлатского отдела МВД России Ильнар Хисматов.
- Только при наличии служебного транспорта можно вовремя реагировать на все просьбы и жалобы населения, - сказали руководили, оценив новые удобства.
В ведение участковых Кульбаево-Марасинского и Елаурского поселений Ильдара Зайниева и Рината Тухватуллина входят по 6-12 населенных пунктов. Участковые пункты давно ждали такого обновления. Комплексы расположены в центре села: рядом школа, детский сад, дом культуры, и теперь от них осталось ждать только добросовестной службы в целях установления правопорядка.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат

2
X