Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Отряд ЮИД "Светофор" школы №9 провел акцию "Ребенок – главный пассажир"

В Нурлате в эти дни проходят оперативно-профилактические мероприятия "Ребенок – главный пассажир". Они направлены на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров.

Отряд юных инспекторов движения "Светофор" городской школы №9 присоединился к данной акции и совместно с инспекторами отдела ГИБДД ОМВД России для пропаганды безопасности юных пассажиров провел познавательное мероприятие. Ребята под началом руководителя отряда Г.И.Галямовой приготовили памятки для водителей и листовки-обращения о необходимости применения детских удерживающих устройств.

В ходе акции участники отряда под руководством инспекторов обратились к водителям с призывом о соблюдении правил дорожного движения и обеспечении безопасности детей при их перевозки, вручили листовки и памятки.

"Участники дорожного движения поддержали инициативу ЮИДовцев и отметили, что привлекать внимание родителей к безопасности их детей необходимо постоянно. Каждая такая акция может спасти жизнь не одному ребёнку", – поделилась Гулия Ильгизовна.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев