Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Первый заместитель руководителя исполкома Нурлатского района Руслан Мурадымов показал пример сотрудникам исполкома района

В Нурлатском районе продолжается подписная кампания на второе полугодие на районную газету "Дуслык" ("Дружба", "Туслах").

На газету можно подписаться в почтовых отделениях, в редакции и на портале Госуслуг, в разделе Подписка: газеты и журналы. Для этого найдите кнопки о подписке на печатные издания, выберете нужное издание из списка и оплатите услугу банковской карточкой.
Первый заместитель руководителя исполкома Нурлатского района Руслан Мурадымов присоединился к республиканской акции #ПодпишиРодителей#ПодпишиБлизких.
Сегодня он оформил подписку близким на районную газету «Дуслык».
- Каждое полугодие я подписываюсь и подписываю своих друзей и близких в подарок. Многие темы в районке мне интересны, в первую очередь, читаю новостную колонку на первой полосе. Акция интересная и призываю всех жителей Нурлата присоединиться, - сказал Руслан Халилович. Напомним, акция, которая сопровождается хэштегами #Подпиширодителей и #Подпишиблизких, стартовала 23 мая и становится популярной среди жителей района. В числе тех, кто уже принял в ней участие, - начальник отдела образования исполкома района Линар Маняпов, руководитель представительства ЧНКА в Нурлатском районе Галина Терентьева.
Подписка на второе полугодие 2016 года заканчивается 18 июня. Не стоит откладывать подписку на последние дни июня.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат подписка Подпиши родителей

2
X