Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Победители и призеры лыжных гонок в селе Старые Челны получили кубки с портретом Героя

Традиционные лыжные соревнования на призы памяти Героя Советского Союза Николая Синдрякова прошли с участием более 120 спортсменов.

Наряду с нурлатскими спортсменами, в соревнованиях приняли участие и гости из соседних Алькеевского и Челно-Вершинского районов. 

В этом году старт соревнованиям дали ветераны спорта 75 лет и старше, а также 60-69 лет, показав хороший пример для юных лыжников. Затем в борьбу за победу вступили команды школ района.

В эстафете среди юношей победу одержала первая команда Старочелнинской школы, на втором месте – школа №8 города Нурлат, на третьем – ещё одна команда Старочелнинской школы. В эстафете среди девочек не было равных команде школы №8. На втором месте – сборная команда Андреевской и Богдашкинской школ, хозяева же заняли третье место. 

В итоге, в общекомандном зачете победу одержала команда городской школы №8. Победители и призеры в этом году вместе с грамотами получили памятные подарки – кубки с портретом Героя Советского Союза Николая Синдрякова. Они долгое время будут напоминать им об участии в памятном турнире и о победах на лыжне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соревнования Герой Советского Союза Лыжные гонки Николай Синдряков