Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Победители конкурса управленцев побывали на лекции профессора «Сколково» Левина

​​​​​​​Призеры проекта «Лидеры России» Тимур Кайданный и Ирек Садыков по приглашению Президента Татарстана Рустама Минниханова посетили лекцию ректора Московской школы управления «Сколково» Юрия Левина.

Как сообщает пресс-служба Президента РТ, Юрий Левин сегодня в Доме Правительства РТ прочитал лекцию на тему «Принятие решений на основе данных». Ее слушателями стали Президент Татарстана Рустам Минниханов, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, представители Аппарата Президента РТ, Кабинета Министров РТ, руководители министерств и ведомств.  Об этом пишет ИА "Татар-информ".
Сообщается, что профессор рассказал о принципах и стратегиях, применяемых в таких компаниях как Uber, Netflix и Amazon. Также он поделился подходами, используемыми ведущими топ-менеджерами при принятии важных решений.

Как отметили в пресс-службе, в рамках программы наставничества Рустам Минниханов в январе и марте текущего года встречался с Кайданным и Садыковым. На встречах победители конкурса управленцев «Лидеры России» обсуждали с Президентом Татарстана планы своего профессионального развития, делились личными историями, а также рассказали о своих инициативах по развитию Татарстана.

 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: лекция Победители конкурса управленцев профессор сколково