Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Подопечных Нурлатского дома-интерната для престарелых и инвалидов порадовали концертом

Сегодня, 2 декабря, в Нурлатском доме-интернате для престарелых и инвалидов дали старт декаде, посвященной людям с ограниченными возможностями здоровья.

Подопечные социального учреждения принимали теплые пожелания гостей за щедро накрытыми столами. Их поприветствовал директор дома-интерната Роберт Газизуллин и пожелал всего самого доброго, чтобы и впредь все жили здесь дружно и поддерживали друг друга.  

– Вы сумели выстоять в сложных условиях, приняли свой недуг, но всегда остаетесь бодрыми, – отметила начальник отдела социальной защиты населения района Елена Афанасьева и пожелала всем здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

– Мне особенно приятно быть сегодня здесь с вами, – признался руководитель районного общества инвалидов Евгений Савинов, который долгие годы возглавлял это учреждение. – Хочется вам пожелать сберечь свое здоровье. Это зависит от вас. Инвалид – тяжелое слово. Он ограничен в своих возможностях. Здесь есть все условия, чтобы сберечь ваше здоровье. Успехов вам в этом деле!

Реклама

В адрес подопечных дома-интерната теплые пожелания прозвучали от общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по Нурлатскому району Идриса Каримова. На правах «соседа» в знак внимания подопечным социального учреждения выразил искренние пожелания и военный комиссар района Загир Абдуллин. Он призвал ценить каждый день своей жизни и заботу коллектива дома-интерната.

Встречу скрасили и концертные номера. Артисты старались донести до слушателей тепло своего сердца и это им удалось. В благодарность за выступления звучали громкие аплодисменты.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости нурлат

2
X