Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Помог грант

Охватить всех своих подопечных вниманием и заботой, создать условия для повышения качества жизни, сохранения и улучшения здоровья людей с ограниченными возможностями – такие задачи ставит перед собой районное общество инвалидов.

Именно с такой целью оно в 2017 году приняло решение участвовать в конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета Татарстана некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.  
Руководство общества инвалидов, разработав проект, взвесив его финансовые аспекты, в сентябре прошлого года отправило заявку на участие. И спустя некоторое время пришла хорошая весть: победа в конкурсе, а это означало начало масштабной работы по благоустройству территории дома-интерната для инвалидов и престарелых. Уже этой осенью у его жителей появилась возможность поправить здоровье, прогуливаясь по новым дорожкам, на которых за счет средств выигранного гранта  был уложен асфальт и установлены бордюры. А установленные здесь же скамейки и ландшафтные фигуры создали уютную атмосферу. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев