Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Повысили квалификацию в Госкомитете Татарстана

Подведением итогов и вручением слушателям удостоверений о повышении квалификации завершилась стажировочная сессия в Госкомитете РТ по тарифам.

Пятеро специалистов различных органов государственной власти и местного самоуправления в течение 2 дней, 2 и 3 октября, стажировались в Государственном комитете РТ по тарифам, закрепляя полученные ранее теоретические знания на практике.

Стажировочная сессия, организованная Департаментом государственной службы и кадров при Президенте РТ совместно с Высшей школой государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета и Государственным комитетом РТ по тарифам была призвана познакомить стажеров с деятельностью регулирующего ведомства, снять проблемные вопросы, которые возникают в работе государственных и муниципальных служащих при решении задач тарифного регулирования в повседневной работе.

Во время подведения итогов стажировочной сессии все обучающиеся положительно отозвались об организации стажировки, поблагодарили специалистов Госкомитета за знания, полученные в ходе решения реальных задач, поделились своими впечатлениями от практических занятий. По отзывам стажеров Госкомитет стал им ближе, понятнее теперь роль регулятора в экономике региона и социальной сфере. Установленные со специалистами Госкомитета контакты, опыт, приобретенный пусть и в ходе всего лишь двухдневной стажировки, по их мнению, несомненно, поможет им в дальнейшей работе.

В завершение мероприятия заместитель председателя Госкомитета РТ по тарифам Лилия Борисова вручила участникам стажировки удостоверения о повышении квалификации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев