Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление главы района и города Алмаза Ахметшина с Днём города!

Дорогие нурлатцы! Сердечно поздравляю вас с 90-летием района!

История нашего района тесно связана с судьбами тысяч людей, которые в разные времена строили и создавали надежную основу для его дальнейшего развития.

Юбилей района мы празднуем в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Каждый из нас преклоняется перед земляками, которые достойно сражались на фронтах, отстаивая свободу и независимость Родины.

Основное наше богатство – это люди. Особые слова почтения нашим ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие района, всем, кто своим повседневным трудом сегодня активно участвует в общественной жизни, отдавая частичку своего сердца, тепло своей души.

Мы гордимся нурлатцами, среди которых заслуженные строители, учителя, врачи. Достоин особого уважения плодотворный труд работников сельскохозяйственной отрасли, социальной и культурной сфер – всех тех, от кого в конечном итоге зависят благополучие и процветание района. С каждым годом все более современным, красивым, уютным становится наш любимый Нурлат – центр района: благоустраиваются улицы и дворы, создаются необходимые условия для комфортной жизни и работы, учебы и отдыха.

Искренне желаю району процветания, чтобы наша молодежь оставалась на родной земле. Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд на благо нашего района! Крепкого здоровья, благополучия, успехов в жизни и труде!

Алмаз Ахметшин, глава Нурлатского муниципального района и города Нурлат

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев