Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление с 23 февраля принимают мужчины Нурлата

По случаю Дня защитника Отечества в городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт.

Он стал признанием мужеству и благородству тех, кто с честью и достоинством выполнил свой воинский долг и сегодня продолжает самоотверженное служение Родине. А также призывом тем, кто в будущем будет готов постоять за честь нашего Отечества.

«Я желаю, чтобы этот праздник мы отмечали только в мирное время, чтобы не было никаких войн, чтобы солдаты защищали рубежи своей Родины только в спокойное время, чтобы в домах был мир и покой, а в семьях царила радость», – выразил свои добрые пожелания заместитель главы района Линар Маняпов, приветствуя гостей торжественного мероприятия.

«Так случилось, что наша страна всегда нуждалась в защите, жители нашего района всегда выполняли свой воинский долг достойно», – отметил начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов военного комиссариата Нурлатского района Марат Абдрахманов.  Он передал поздравления от имени коллектива военного комиссариата и в память о всех, кто сложил голову, защищая родное Отечество, объявил минуту молчания.

Праздничную программу украсили самые искренние пожелания и лучшие концертные номера творческих коллективов и исполнителей района. Они создали в зале атмосферу праздника и подарили много добрых эмоций.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости в нурлате