Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравления с Днем Победы принимали подопечные Нурлатского дома-интерната

​​​​​​​Большое праздничное мероприятие в знак благодарности ветеранам и труженикам тыла за Победу в Великой Отечественное войне прошло Нурлатском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Сотрудников социального учреждения поздравили приглашенные гости. Добрые и искренние пожелания от имени главы района передал первый заместитель руководителя исполкома района Руслан Мурадымов.

– Мы от души говорим вам спасибо за доблестный труд во имя Победы. Без вашего вклада не было мирного неба над головой, – отметил он в своем приветственном слове и пожелал здоровья, благостного долголетия.

На сегодняшний день в доме-интернате проживают пять тружеников тыла – Мария Данилова, Халимя Вафина, Минегол Кадырова, Николай Портнов и Анфиза Цветкова. В первую очередь им адресовал слова благодарности и поздравлений директор дома-интерната Роберт Газизуллин.

Тепло встретили подопечные бывшего директора учреждения Евгения Савинова, который пришел поздравить их с Днем Победы.

Поздравления в адрес ветеранов прозвучали и от начальника отдела социальной защиты населения района Оксаны Терентьевой. Директор управляющей организации «Коммунальник» Марат Хамидуллин на праздничную встречу пришел вместе с внуком. Они преподнесли труженикам тыла памятные подарки.

Поздравления сменялись исполнением задушевных песен и стихов, народных танцев. Ветераны с воодушевлением, со слезами на глазах подпевали артистам легендарную песню «Катюша» и поддержали их искренними аплодисментами и позитивным настроением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: день победы подопечные Нурлатского дома-интерната праздничное мероприятие