Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Праздник "Тямаев-фест" собрал нурлатцев и гостей из соседних областей

Грандиозным праздником прошел в мкр. Нижний Нурлат праздник "Тямаев-фест", который собрал гостей не только из Нурлата, но и соседних Самарского и Ульяновского областей. Праздник песни, веселья включил в себя все элементы национального праздника сабантуя, начиная от скачек, заканчивая национальной борьбой. Жителей микрорайона от имени главы района поздравила заместитель главы района...

Грандиозным праздником прошел в мкр. Нижний Нурлат праздник "Тямаев-фест", который собрал гостей не только из Нурлата, но и соседних Самарского и Ульяновского областей.

Праздник песни, веселья включил в себя все элементы национального праздника сабантуя, начиная от скачек, заканчивая национальной борьбой. Жителей микрорайона от имени главы района поздравила заместитель главы района Флюра Ногуманова. Она выразила огромную благодарность организатору мероприятия Фирдусу Тямаеву и его друзьям, которые всю подготовительную работу к празднику и финансовые затраты взяли на себя. До 4-х часов дня на майдане звучали песни, продолжались народные гулянья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат праздник Фирдус Тямаев