Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Праздновали нефтяники

ТПП «ТатРИТЭКнефть» ОАО «РИТЭК» организовало для горожан большое праздничное мероприятие, посвященное 20-летию ОАО и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, в минувшую субботу.

Несмотря на холодную и дождливую погоду, в этот день отдохнуть вместе с нефтяниками на заранее подготовленной и празднично украшенной центральной площади города изъявили желание и многие нурлатцы. Аплодисментами встречали все поздравления главы района Наиля Шарапова, заместителя генерального директора по правовым вопросам ОАО «РИТЭК» Владимира Щербака, директора ТПП «ТатРИТЭКнефть» Алексея Кулагина. С большим интересом смотрели зрители выступления самарского шоу-балета «Феерия», ансамбля «Самарские узоры», солиста ансамбля «Ялла», заслуженного артиста Узбекистана Рафшана Уракова и других артистов. Праздничный концерт украсили выступления самодеятельных артистов района на русском, татарском и чувашском языках. В завершение состоялся праздничный фейерверк.
А до городского праздника в конференц-зале предприятия прошло торжественное собрание для пенсионеров, передовиков производства. Почетные грамоты и подарки сделали двойной праздник нефтяников особенно памятным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник нефтяники