Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Предварительное голосование «Единой России»: активны и ветераны

Нурлатцы проявляют большую активность на предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан.

Сегодня с 8.00 до 20.00 часов в городе Нурлат и Нурлатском районе работают 9 счетных участков.
 На счетном участке, расположенном в Доме дружбы народов, голосуют жители микрорайонов Сахарный, Нижний Нурлат, Верхний Нурлат, Ключи, а также сел Ново Иглайкинского сельского поселения. Среди голосующих есть люди разного возраста. Житель микрорайона Нижний Нурлат 89-летний Мирзазян Хисматуллин, проработавший всю жизнь в сфере образования, а также директором школы, тоже не остался в стороне от такого мероприятия.
– На выборах принимаю участие с 1946 года. Тогда проходили выборы в Верховный Совет СССР. С тех пор не пропускал ни одну. В те годы внутрипартийные выборы не проводились. «Единая Россия» вот уже несколько лет подряд организовывает предварительное голосование. Думаю, это правильно, народ должен знать тех, кто пойдет на выборы кандидатами, – выразил он свое мнение. 
Сегодня в предварительном голосовании татарстанской «Единой России» участвуют 222 кандидата, каждый четвертый из них не является членом партии. Все кандидаты реализовали масштабную информационно-агитационную работу: провели свыше 400 встреч с избирателями, работа велась в том числе в новых форматах дискуссионных и стратегических сессий. Также было организовано 200 площадок дебатов. Все мероприятия праймериз полностью открыты для татарстанцев – каждый житель мог прийти на дебаты и встречи, задать кандидату свой вопрос, озвучить проблему и предложить варианты ее решения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев